Вечер на Петровичах: водохранилище порадовало активным клевом окуня
Опубликовано редактором:
После работы обязательно на рыбалку, и в этот раз я отправилась на Петровичское водохранилище.
Решила поискать окуня со спиннингом. Хищник был активен, так что с 7 до 10 часов вечера на рыбалке скучать не пришлось.

Отлично работал отводной поводок с приманкой «шишка» практически в любом цвете, но в приоритете все же был серебристый. Окунь показал свою активность с первой проводки, что не могло не радовать.

Глубина в месте лова около 2,5–3 м, дно — ракушечник и камни.
Вес самого крупного — 580 гр.
Сходов мелкого окуня было очень много, так как некоторые полосатики хватали приманку только за хвост.
|Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
0 комментариев
Старые




